SC Pizol
Wangs/Sargans
Kontakte
Vorstand
Material-chef
Chefin Schneesport
Chefin Ausbildung
J+S Coach
Präsident
Vize­präsident
IT
Aktuarin, Betreuung Archiv
Finanzen
 
Franz Rüdisüli
Silvia Niederhauser
Daniela Adank
Thomas Gauer
René Hug
Fabienne Walser
Manuela Kalberer
St. V
 
 
Silvia Niederhauser
Rene Hug
 
 
 
Ressort
 
JO allgemein:
Silvia Niederhauser

Fabienne Walser

 
Sekretariat und Chefin Famigros
Edith Breu
 
 
 
 
 
Freestyle:
Dario Kalberer
Corsin Gmür
 
 
 
 
 
 
 
Renngruppe:
Roman Eberle/
Lars Struger

Silvan Schwitter

 
 
 
 
 
 
 
Snowboard:
Werner Senn
Melvin Sassi
 
 
 
 
 
 
 
JO-Turnen:
Nicole Schnider
Melvin Sassi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Unser Vorstand freut sich auf Deine Anregungen:








Präsident

Thomas Gauer
E-Mail:
thomas.gauer@bluewin.ch

Vizepräsident


René Hug
E-Mail:
rene.hug@adlos.com

Finanzchef


Martin Willi
E-Mail: 
willi.martin@hispeed.ch

Chefin Schneesport

Silvia Niederhauser
silvia.niederhauser@bluewin.ch 

Aktuarin, Mutationen, Archiv


Stefanie Bärtsch
E-Mail: 
stefi_baertsch@hotmail.com


Materialchef

Flavio Guntli
E-Mail:
willi.martin@hispeed.ch

Chefin Ausbildung/ J&S-Coach


Daniela Adank
E-Mail: daniela.adank@gmx.ch

Beisitzer

Dario Kalberer
E-Mail: 'Dario Kalberer' <dario.kalberer@bluewin.ch>


Skiclub aktuellJO-PortalRiders DayBildergalerie 2015/16FotosKontakteMitgliederbereich